+7 (3466) 311-926 info@r-faktor.ru
ООО «Р-Фактор» 6286091б ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, владение 65, строение 7 Тел.: +7 912 531 10 32 E-mail: info@r-faktor.ru
Оставайтесь в курсе событий компании
ООО «Р-Фактор»
Ограничение отвественности © 2023 ООО «Р-Фактор»
30 июля 2023

Свежие идеи, привезенные из Питера, уже в работе

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 июня в научно-техническом центре «Газпром нефть» прошел технологический день ГНКТ, в котором принял участие начальник конструкторского отдела.
В рамках мероприятия участники обсуждали технологии ремонта скважин с использованием ГНКТ, внутрискважинный инструмент, инновационное оборудование для сервисов ГНКТ, системы заканчивания и многие другие вопросы. В своих выступлениях докладчики делились опытом по решению проблем при проведении работ с применением ГНКТ.  

Среди участников были представители дочерних обществ ПАО «Газпромнефть» - ООО «Газпромнефть-Хантос», АО «Мессояханефтегаз», АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», а также нефтесервисных компаний и производителей оборудования из Белоруссии и Китая.

После завершения технологического дня ГНКТ участник поделился впечатлениями: «Участие в таких мероприятиях приносит большую пользу для всей компании. Во-первых, у меня появились идеи, как доработать выпускаемое оборудование для более точечного решения проблем ГНКТ, и эти идеи уже воплощаются. Во-вторых, такого рода мероприятия - это отличная возможность для эффективного нетворкинга. В данный момент планируется заключение договора о сотрудничестве с компанией Weatherford».